Дилерская конференция «Аспект Ру» в Липецке
По уже сложившейся традиции 30 июля в Липецке состоялась дилерская конференции обойной фабрики «Аспект Ру» совместно с ИП Праведников В.В.
В этот жаркий июльский день участники мероприятия познакомились с последними обойными новинками бренда «Аспект», получили ответ на вопрос почему сменилось название фабрики и по достоинству оценили новый фирменный стиль.
Ведущий менеджер отдела продаж «Аспект Ру» рассказал о нововведениях в производстве, которые позволяют нам делать еще более качественный, экологичный и интересный для потребителя продукт по доступной цене.
В выставочном зале участники по достоинству оценили новинки и хиты продаж, а особое внимание привлекла коллекция «Манхэттен», которая светится при выключенном свете.
При поддержке компании «Артистайл» нам удалось познакомить клиентов ИП Праведников В.В. с новинками коллекции WallDecor, которая также производится на фабрике и уже несколько лет завоёвывает сердца потребителей.
По завершению официальной части гости обменялись опытом и поделились с представителями фабрики своим мнением о ситуации на рынке.
Мы благодарим нашего партнера Валерия Владимировича Праведникова, а также всех участников семинара за теплый прием и интерес к нашей продукции, и желаем высоких продаж вместе с обойной фабрикой «Аспект Ру».