5-й обойный конгресс в Екатеринбурге
Начало осени мы встретили в прекрасном городе Екатеринбург где состоялся первый из шести обойных конгрессов обойной тройки — обойной фабрики «Аспект Ру», группы компаний ВОГ и обойной фабрики "Палитра".
В этом году, сохраняя опыт, навыки и объединяя все лучше, мы обрели собственный имидж и новое имя «Аспект Ру». В рамках официальной части мы подробно рассказали партнерам о ребрендинге.
Новый фирменный стиль включает в себя таблички, баннеры, воблеры, наклейки и другие POS-материалы, которые помогут вам с легкостью найти продукцию бренда «Аспект» на полке.
Директор отдела продаж, Александр Журавлев, рассказал гостям конференции о последних достижениях фабрики в производстве обоев. Улучшенная рецептура пластизоля позволяет нам предлагать рынку еще более конкурентноспобный продукт.
Дизайнерская команда, в свою очередь, старается удивить покупателей нестандартными решениями и добавить немного волшебства в интерьер. Немногие знают, что коллекции «Сити», «Манхэттен» и фаворит обойного конгресса в Екатеринбурге «Спейс» светятся в темноте.
В рамках конференции мы презентовали более 100 артикулов в различных художественных направлениях – от классики до лофта. Участники Конгресса по достоинству оценили новые дизайны бренда «Аспект».
Вечер закончился роскошным ужином с шоу-программой и розыгрышем призов.
А наше путешествие по обойным столицам России продолжается, на очереди Ростов-на-Дону!