20 октября 2022
Именно 20 октября десять лет назад мы выпустили первый рулон обоев. В те времена на фабрике были две линии производственной печати и мы были в начале нашего интересного пути.

"Аспект Ру" сегодня - это современное технологичное производство, с четырьмя линиями высококачественной печати Olbrich, с собственной дизайн-студией и внушительным ассортиментом обойных коллекций на любой вкус и для любого стиля интерьера.

Мы проводим масштабное обучение продавцов-консультантов по оригинальной программе собственной разработки - "Обойные аспекты", проводим тренинги для сотрудников крупных гипермаркетов LeroyMerlin, участвуем в популярных международных выставках отделочных материалов и продаём обои как на территории России, так и за её пределами.

Мы постоянно в движении и поиске новых идей для улучшения нашего продукта. Активность, любовь к своему делу, использование современных технологий, упорство в достижении поставленных задач и расширение кругозора позволяют нам с каждым годом становится всё лучше. Мы умеем справляться с трудностями и впереди у нас масштабные цели.

Радуемся прогрессу и принимаем поздравления!




Каталог товаров
Фильтры