6 октября 2023

Дорогие друзья! Хотим поделиться радостным событием из жизни нашей фабрики!


На прошлой неделе в Москве мы совместно с нашими генеральными партнерами-дистрибьютерами группой компаний «VOG» и обойной фабрикой «Палитра» провели девятый по счёту Обойный конгресс.

Это крупнейшее мероприятие отрасли, на котором производители рассказывают о своих достижениях и делятся секретами ведения успешного бизнеса. Мы встретили всех в «Москва-Сити» и представили мощный обновленный ассортимент нашей линейки «Акцент», где появилось две модные коллекции «Хинотори» и «Мейсон». Новинки не оставили никого равнодушными, мы собрали много теплых отзывов и получили высокую оценку от гостей! Продемонстрировали современные варианты декора, расцветок, ознакомились со статистикой обойного рынка и поделились с гостями мероприятия новыми трендовыми идеями. Конгресс стал отличной площадкой для обмена опытом между коллегами.
Вечер стал плодотворным завершением года.  

Наш рынок проанализировали журналисты из РИА Новости: (https://turbo.ria.ru/20231010/kongress-1900891333.html)

И по предоставленным данным сейчас обойная отрасль находится в стадии развития, и, хотя по количеству рулонов в каждой покупке 2023 год отстает от значений 2021 года, но согласно исследованиям Платформы ОФД в 2023 году уже наблюдается рост этого показателя на 2% по отношению к 2022 году. 

И чтобы продолжить тенденцию роста в следующем году для нас было важно организовать встречу компетентных сотрудников индустрии. 

Мы замечательно провели время, много фотографировались, пообщались с клиентами и узнали их мнение по поводу новинок, рассказали о нашем онлайн-обучении и возможности побывать на фабрике.

Гости получили возможность задать вопросы представителям компаний-производителей и получить квалифицированные ответы.
Все участники мероприятия получили памятные подарки.

Для гостей конгресса мы приготовили концерт группы «Градусы» . Большое спасибо всем и каждому, кто приехал и провел с нами этот замечательный вечер! Мы были на высоте! До встречи на юбилейном 10м конгрессе!

Фотографии с конгресса можно скачать по ссылкам:



Каталог товаров
Фильтры