19 июня 2023

Грандиозное обновление: Коллекция "Акцент" станет ещё привлекательнее


С радостью сообщаем, что мы планируем расширение одной из лучших наших коллекций. "Акцент" – премиальная коллекция из линейки Deluxe. Выпущенная в 2022 году, она уже успела завоевать сердца покупателей безупречным стилем и качеством. Её абсолютные плюсы - это нестареющий тренд на минимализм, высокая плотность и долговечность полотна, обширная цветовая палитра, идеальное соотношение цены и качества.

Коллекция печатается на плотном флизелине130 гр/м2 и представлена в трех структурах: текстиль, декоративная штукатурка и эффект окрашенной стены. 

"Акцент" с текстильным рисунком идеально имитирует фактуру тканого полотна с объемным и тактильно приятным узором, создающим впечатление использования нескольких нитей разных цветов. Ее натуральная палитра оттенков поддерживает эко-тренд и создает атмосферу уюта и спокойствия в интерьере. Штукатурка, хотя ассоциируется с характерным лофтовым стилем, на самом деле может быть уютной и деликатной, особенно в сочетании с популярными мелкофактурными принтами, придающими легкую рельефную поверхность и приятные визуальные и тактильные ощущения. "Акцент" с эффектом окрашенной стены является достойной альтернативой покраске, предлагая наличие тепло и звукоизоляционных свойств, меньшие требования к подготовке поверхности и простую технологию нанесения.

Ознакомиться с тем, как самим добавить "Акцент" в свой интерьер, вы можете в простом и полезном мастер-классе по поклейке обоев: https://www.youtube.com/watch?v=nxIUnpfRsaQ


Каталог товаров
Фильтры