19 декабря 2023

Хиты обойной фабрики “Аспект Ру” 2023 года


Ещё одна статья, в которой мы подводим итоги года. В этот раз хотим рассказать вам о том, какие коллекции, выпущенные в 2023 году, стали хитам продаж.

«Акцент» – наш безоговорочный лидер. Стильные дизайны вместе с их однотонными компаньонами попали в сердца тысяч покупателей. Коллекция «Акцент» стала бестселлером уходящего года.

Завораживающая «Ниагара» также приглянулась многим клиентам. Коллекция, наполненная холодными тонами и вдохновлённая природой, украсила большое количество интерьеров.

Выверенная и аристократичная линейка «Марсель» также попала в список фаворитов 2023 года. Примечательно, что это была наша первая коллекция в технике FlizArt. Безупречная классика на все времена.

Коллекция «Белладжио» – ещё один яркий представитель классического стиля. Она привлекла много внимания за счёт изысканного основного принта и гармоничного однотонного компаньона.

«Бельведер» – коллекция, вдохновленная эстетикой венецианского барокко. Благодаря спокойным колористикам и утончённым рисункам она заняла почётное место в рейтинге фаворитов сезона.

Нежная и грациозная линейка «Скарлетт» со своим неоклассическим дизайном также не осталась без внимания покупателей.

Коллекция «Галактика», переносящая к далёким звёздам, позволила создать планетарий прямо у себя дома. Фантастический дизайн со светящимися в темноте рисунками полюбился многим клиентам.

И завершает наш хит-парад одна из самых стильных коллекций 2023 года – линейка «Пандора». Обои удачно вписались в тренд на экостиль и спокойные колористики.
Каталог товаров
Фильтры