16 августа 2023

Наш сайт стал еще удобнее: новые бесплатные инструменты уже доступны для пользования


Команда "Аспект Ру" каждый день работает над улучшением наших продуктов. И мы рады представить вам нововведения на нашем сайте, которые упростят вашу работу и сэкономят силы и время! 

В личном кабинете загружены полезные POS-материалы. Вы можете скачать их и заказать печать самостоятельно, либо оформить заказ в специальной форме на нашем сайте. Это открывает новые возможности для эффективного маркетинга и привлечения клиентов. 

Еще одной полезной новинкой стал калькулятор для расчета обоев, который доступен всем пользователям нашего сайта. Теперь не нужно прибегать к сложным расчетам на бумаге или искать онлайн-инструменты в сторонних источниках. Наш калькулятор удобен тем, что позволяет точно и быстро рассчитать количество необходимых обоев для вашего помещения, что значительно упростит процесс подготовки к ремонту. 

Среди других новых инструментов - чат-бот, который станет незаменимым помощником в любых вопросах и проблемах. Благодаря этому обновлению вы можете получить ответы в режиме реального времени, без лишнего ожидания от службы поддержки. 

Мы рады сделать ваш опыт взаимодействия с нами более эффективным и удобным, предоставляя возможности, которые упростят вашу повседневную работу!
Каталог товаров
Фильтры