8 сентября 2023

Рады представить вам нашу обновленную линейку строительных обоев "Аспект Профи"!


"Аспект Профи" предлагает два вида качественных обоев: обои под покраску длиной 25 метров и цветные обои длиной 15 метров. Оба варианта выполнены из вспененного винила и не требуют стыковки при поклейке.

Универсальные стильные обои под покраску станут идеальным решением для вашего дома или офиса. Такие обои долговечны в использовании и просты в уходе. Большое разнообразие различных текстур дает возможность адаптировать эти обои под любой запрос и использовать их в любом стиле интерьера. Простота применения – это одно из главных преимуществ бренда "Аспект Профи", которое поможет вам создать уютный дом с минимальной затратой времени и сил.

Обои под покраску длиной 25 метров – это экономичное решение: их длина позволяет использовать нашу продукцию для больших помещений. А возможность многократного окрашивания позволяет обновлять интерьер без больших затрат. Данные обои выполнены в метровом формате.

Обои длиной 15 метров имеют уже не только текстуру, но и цвет, что не требует дополнительных вложений и позволяет использовать их как готовое решение для ремонта. Данные обои выполнены в 0,53 формате.

Создайте свой неповторимый интерьер с "Аспект Профи" – обоями, которые будут радовать вас своим качеством и долговечностью!
Каталог товаров
Фильтры