5 октября 2022
22 сентября в Москве встретились три обойных гиганта - «Аспект Ру», «Палитра» и ГК ВОГ для проведения грандиозного, восьмого по счёту, Обойного конгрессаОбоеннале. На нём было представлено множество новых коллекций с фокусом внимания на актуальные тренды оформления интерьера. Насыщенная развлекательная программа и тематические конкурсы помогли посетителям с головой окунуться в стильный мир обоев.

Изюминка презентации «Аспект Ру»обновлённая линейка обоев «Акцент». Увеличенная до 130 гр./кв. м. плотность полотна и расширенная цветовая палитра поднимают дизайн на ещё более высокий уровень. Новые интересные сюжеты «Аризона» и «Капри», отражают природную тематику, а детская коллекция «Космикс» включает дизайн для мальчиков и дизайн для девочек, которые можно комбинировать в совместной детской.

К востребованному фоновому компаньону с эффектом окрашенной стены добавились две новые фактуры – текстиль и штукатурка. Это расширяет возможности создания оригинального и персонализированного дизайна. Премиальный внешний вид с имитацией других материалов, выглядит эффектно, но при этом более доступен и не требует специальной подготовки стен.

Мы рады демонстрации новых коллекций и хотим поблагодарить за помощь в продвижении нашего продукта партнёров, которые доверяют нам, и с которыми мы работаем в команде. Мы вручили награды партнерам «Royal Family» из Узбекистана и ООО «Мегаполис-Балтика» из города Калининграда за то, что они развивают наш бренд на своей территории.

Было радостно увидеться со всеми в живую, обсудить первые впечатления о новый дизайнах и получить положительную обратную связь. Всем спасибо за внимание и участие, до следующих встреч!
Каталог товаров
Фильтры