4 декабря 2023

«Обойные аспекты». Итоги 2023 года


Летом 2022 года мы запустили проект «Обойные аспекты» – тренинг, включающий в себя информацию о тонкостях обойного производства, технологиях, трендах и новинках. В общем, собрали все свои знания и упаковали в классную обучающую программу.

В 2023 году нам удалось сделать её ещё более масштабной, интересной и доступной!
Но обо всём по порядку.

«Обойные аспекты» в цифрах

За 2023 год наши тренинги посетило 857 человек. Всего мы провели 43 обучения. География «Обойных аспектов» насчитала 5 зарубежных стран и 20 российских городов. Мы посетили Киргизию, Армению, Таджикистан, Азербайджан, Казахстан, Томск, Омск, Барнаул, Новосибирск, Красноярск, Казань, Дагестан, Москву, Ярославль, Краснодар, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Владимир, Армавир, Тимашевск, Новороссийск, Анапу, Сочи, Брянск и Воронеж. Познакомились с большим количеством специалистов, обменялись опытом и вдохновением.

Запуск обучения в онлайн-формате

Со временем к нам стало приходить всё больше запросов на обучение продавцов, поэтому мы решили, что одного офлайн-формата уже недостаточно. И вышли в онлайн! Разработали видеокурс, в котором по полочкам разложили всё, что необходимо знать об обоях, а также продумали итоговую работу, погружающую в самостоятельный процесс создания полотен! Ученики не просто проверяли свои знания и творческие способности, но ещё и участвовали в конкурсе, главным призом которого стала поездка на нашу фабрику.

«Обойные аспекты» – образовательный проект, которым мы очень гордимся и продолжаем активно развивать. В планах новые города, встречи, онлайн-тренинги и экскурсии на фабрике. Мы готовы делиться знаниями, знакомить с нашей продукцией и повышать квалификацию специалистов, причастных к обойной тематике.

Будем рады встречи именно с вами! Присоединяйтесь к «обойным аспектам», повышайте свои профессиональные компетенции и развивайте отрасль вместе с нами!

Без-имени-2.jpg


Каталог товаров
Фильтры