17 февраля 2023
«ОБОЙНЫЕ АСПЕКТЫ» - это авторский тренинг, разработанный специалистами фабрики «Аспект Ру» в 2022 году специально для сотрудников обойных и строительных магазинов. Обучающая программа – это гармоничное сочетание полезной теории и актуальных практических заданий.

Знакомство с тонкостями нашего фабричного производства, компонентами и технологиями изготовления, новыми мировыми трендами и оригинальными дизайнерскими решениями происходит в формате живого общения.

Доходчивые объяснения и мгновенная обратная связь от настоящих профессионалов своего дела помогают погрузиться в тематику и мгновенно решить возникающие вопросы. Окончательно усвоить полученный материал помогает практическая визуализация производства обоев, когда изученные этапы повторяются на практике. Интерактивный формат тренинга повышает вовлеченность и уровень профессиональных знаний, а значит, помогает вывести продажи на новый уровень.

В течение 2022 года наша команда провела тренинг 35 раз в 26 городах, собрала более 500 увлеченных слушателей и заручилась поддержкой и интересом клиентов и партнеров.

В новом году мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Тренинг «ОБОЙНЫЕ АСПЕКТЫ» получил положительный отклик от слушателей, что не могло не вдохновить нас продолжить работу над проектом с новыми силами. Программа находится в постоянном развитии, совершенствуется на основе отзывов и предложений, становится доступной каждому.

Мы с уверенностью заявляем, что гордимся нашей работой, которая внесла значимый вклад в индустрию обоев, и будем рады разделить наш опыт с Вами!

Каталог товаров
Фильтры