1 сентября 2023

Онлайн обучение "Обойные аспекты": ответы на основные вопросы


 С каждым днём всё больше людей присоединяются к нашему онлайн-обучению «Обойные аспекты». Вместе с этим нам поступает много вопросов, начиная от проверки заданий, до подробностей поездки на фабрику. Подготовили для вас ответы на самые популярные из них.

1. Вопрос - Как происходит проверка зачетного задания?
Задания проверяются в течение 3 рабочих дней с момента сдачи. В случае несоответствия работы требованиям, участник может получить рекомендации по корректировке. Выполняя задания качественно и с творческим подходом, вы повышаете свои шансы на главный приз.

2. Вопрос - Как проверяют итоговое задание?
Итоговое задание также проверяется в течение 3 рабочих дней с момента его сдачи. Если работа не соответствует требованиям, автора могут попросить внести коррективы. Раз в месяц будет проводиться отбор победителей, оценивающий творческий подход и выполнение условий задания.

 3. Вопрос - Какие перспективы для победителей?
Победители будут объединены в группы по 8–10 человек и получат возможность посетить фабрику; первая экскурсия состоится уже в начале октября 2023 года. Это уникальная возможность познакомиться с производственным процессом и углубить свои знания в области "Обойных аспектов".

 4. Вопрос - Какие сроки установлены для выполнения всех работ?
Сроки для выполнения работ не ограничены. Вы можете подготовить и представить работы в удобное для вас время.

 5. Вопрос - Какие коллекции можно использовать для выполнения зачетного задания?
Для выполнения зачетного задания вы можете использовать коллекции от брендов "Wall Decor", "Аспект" и "Аспект Deluxe". Это дает вам широкий выбор и позволяет проявить свою творческую индивидуальность.
 
ПРОЙДИ ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО ПРЯМО СЕЙЧАС!
Каталог товаров
Фильтры