2 июля 2021
Запуск 4-ой линии
"Аспект Ру" - обойная фабрика федерального масштаба с собственной дизайн-студией. Мы изготавливаем до 1 500 000 еврорулонов в месяц с оригинальным дизайном, наша продукция представлена не только в России, но и в Польше, Беларуси, Молдавии, Таджикистане, Узбекистане, Киргизии, Казахстане, Азербайджане, Армении и Абхазии.

Самое важное для нас в работе - признание продукта и положительные отзывы о нём от клиентов и партнеров, уверенность в качестве и красоте обойных коллекций, лёгкости нанесения, практичности и долговечности. Наращивая скорость работы, мы не забываем о качестве. Ежечасно на фабрике производится проверка качества обоев, чтобы максимально исключить вероятность каких-либо дефектов. Мы чувствуем доверие и тёплое отношение клиентов к нашим обоям, видим возрастающий спрос на них и заинтересованность в увеличении производимого объёма, поэтому предпринимаем шаги к повышению мощностей и созданию ещё более интересных дизайнов.

Важное для реализации этих планов действие - открытие четвертой линии производства! Теперь на нашей фабрике функционируют четыре линии комбинированной печати немецкого производства OLBRICH. А это значит, что красивых и доступных обоев станет ещё больше.

Принимаем поздравления с этим важным для нас событием и продолжаем становится лучше!
Каталог товаров
Фильтры