24 ноября 2023

Победители онлайн-обучения «Обойные аспекты» приехали к нам на фабрику!


file..png
Летом 2023 года стартовал онлайн-тренинг «Обойные аспекты». Его участники изучали тонкости обойного производства, погружались в самостоятельный процесс создания полотен и соревновались за главный приз – билет на фабрику!

Все задания выполнены, результаты подведены, и теперь мы с огромной радостью встречаем у себя победителей!

Набиев Махаммадазиз, Тожтарова Елена, Козулина Алла и Исламгулова Айгуль на 5 с плюсом выполнили итоговую работу, были самыми активными, внимательными и креативными участниками!

Мы подготовили для наших победителей интересную программу мероприятий и с нетерпением ждали их приезда!

Первый день был посвящён экскурсии на фабрике. Гости заглянули в дизайн-студию, чтобы увидеть, как разрабатываются новые принты. Понаблюдали за тем, как происходит печать обоев на линии. Запечатлели процессы замешивания виниловой пасты и колеровки красок. Увидели работу отдела контроля качества, пообщались со специалистами фабрики.

Второй день включал в себя увлекательную экскурсию по Нижнему городу. Мы отлично провели время, показав гостям красоты нашего города.


От встречи остались только самые положительные эмоции! Мы благодарим наших победителей, а всем остальным напоминаем, что вы тоже можете присоединиться к «Обойным аспектам»!


Каталог товаров
Фильтры