3 июля 2023


Тренинг "Обойные аспекты" готовится к запуску онлайн-формата. Времена меняются, а с ними меняются и подходы к обучению. Обучающая программа, разработанная специалистами фабрики "Аспект Ру" в 2022 году, успешно вступает в новую эпоху. Совсем скоро каждому, кто стремится расширить свои знания в области обоев, станет доступен видеокурс, состоящий из обучающих уроков, актуальной информации и возможности проверить свои знания по завершению курса. По итогам прохождения курса, обучающиеся получат электронный сертификат и возможность стать обладателем полезных и ценных подарков.

Программа "Обойные аспекты" была разработана с учетом потребностей сотрудников обойных и строительных магазинов. Этот авторский тренинг предлагает гармоничное сочетание полезной теории и практических заданий, позволяющих ознакомиться с тонкостями производства обоев, компонентами и технологиями изготовления, а также погрузиться в мир новых трендов и оригинальных дизайнерских решений.

До сих пор этот процесс происходил в формате живого общения. Теперь, благодаря новому онлайн-формату, участники смогут изучать материал в удобное для них время и в собственном темпе. Доходчивые объяснения и практическая визуализация производства обоев помогут учащимся усвоить материал более эффективно.

Новый формат тренинга "Обойные аспекты" открывает больше возможностей для обучения. Станьте частью этого интерактивного образовательного опыта и получи шанс выиграть главный приз - поездку на фабрику.

Расширьте свои профессиональные горизонты вместе с "Обойными аспектами"!
Каталог товаров
Фильтры